Искать в публикациях этого пользователя
Самые страшные и грязные помыслы, самые страшные и грязные дела и самые страшные и громкие преступления совершаются в тиши чиновничьих кабинетов подъ неумолимой сѣнью закона и государственного ока. Раскрыть такие дела и довести их до логического завершения, т. е. до привлечения виновных к уголовной ответственности, вынесении справедливого приговора и несения виновными соответствующего тяжести совершенного преступления наказания, практически невозможно, ибо любой такой чиновник с его кабинетом являются неотъемлемой частью единого государственного механизма, априори не допускающего никакого вмешательства в его дела извне кем бы то ни было.
Стрижак Андрей, Коробов Евгений, anton74, sander5836, Семячков Анатолий, elenamikhno, alexandro81881, +еще 2
— А Вы знаете, что я могу Вас тоже казнить. И даже сегодня если захочу.
— Чем же я прогневал, Ваше Величество?
Никонов Владимир, Гулый Михаил, Коробов Евгений, vladimir-verhoshanskii
Согласно основам Конституционного строя  Российской Федерации — Российская Федерация правовое социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. В качестве основных прав и свобод человека и гражданина Конституция РФ устанавливает также, что материнство и детство, семья находятся под защитой государства.
Коробов Евгений, Ермоленко Андрей, gdanilova, Алексеева Татьяна
На зеркало неча пенять, коли рожа крива (народная пословица).
Бозов Алексей, vladimir-verhoshanskii, Коробов Евгений, Морохин Иван, dedush, Астапов Максим, varkos78, cygankov, sherbininea, Климушкин Владислав
Ночь — день, спокойствие — покой. Звонок: «Спасите ради Бога Душу!» А как спасти, загубленную Душу, которая без Веры в Бога, одна вступила в битву с Сатаной?

Более 20 участников...
Учитывая многочисленные обращения граждан с жалобами на не рассмотрение Верховным судом РФ кассационных жалоб мной 28 марта 2014 года был направлен запрос через сайт Верховного суда РФ о предоставлении информации  о деятельности Верховного суда РФ за 2013 год. Не прошло и десяти минут,  как  я получил ответ из Верховного суда РФ о том, что Верховный суд РФ в силу такого-то закона указанную информацию не предоставляет. Запрос и ответ находятся в прикрепленных документах.
Коробов Евгений, haustov, Сливко Илья, sherbininea, adv-antonceva, +еще 2
Если кто-то ответит – Закон, то он ошибется. При обжаловании судебных постановлений, вступивших в законную силу — нужно знать позицию судей Верховного суда Российской Федерации. На сегодняшний день они  - надстройка над законом и Боги над гражданами.
Морохин Иван, Климушкин Владислав, Бозов Алексей, Коробов Евгений, Малиновская Наталья, gizatullinufa, +еще 1
Мы долго и упорно разбирали и разбираем тему, касаемую достаточно противоречивой судебной практике. В какой-то мере можно понять противоречивую практику мировых судей и районных судов, в какой-то мере можно понять противоречивую практику судебных коллегий судов субъектов РФ.
Никонов Владимир, Коробов Евгений, Leto-x2011, Климушкин Владислав, Marinabis, advokat17, natmaksi, Немцев Дмитрий, +еще 1
Президент России Владимир Путин опроверг утверждения о том, что в ходе подготовки Олимпиады в Сочи имела место крупномасштабная коррупция.
Стрижак Андрей, Коробов Евгений, Климушкин Владислав, gizatullinufa, Пиляев Алексей, doctor7777, awrelia55, eduard1979, ulia1960, Никонов Владимир, romanow73
«Укрывательство преступлений сотрудниками правоохранительных органов не является преступлением и в отношении них не может быть начато уголовное преследование, в крайнем случае,  на них можно подать жалобу вышестоящему начальству по факту бездействия должностных лиц» — вот какую аргументацию привел руководитель следственного отдела по г. Ступино ГСУ СК РФ по Московской области майор юстиции Сорокин А. В.
 
sudadvokat, Коробов Евгений, Никонов Владимир, Елсаков Анатолий, arbitra, Plohich, Бозов Алексей, agtokarev, Семячков Анатолий, royalstraightflush
1 2 3 4

Все публикации пользователя 162

Соавторские публикации 7

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаПрочее
  • Основная специализация
Яндекс.Метрика