Подобную формулировку можно было придумать исключительно находясь в состоянии алкогольного, наркотического, токсического или иного опьянения, либо в силу своего скудоумия.
Уважаемый Сергей Геннадьевич, если заполнить бланк иска с информационного стенда суда, то на это понадобится максимум 5 минут. К чему изобретать велосипед без ракетного двигателя?:P
Уважаемый Александр, без изучения ситуации на Вашем предприятии и ряда документов, дать квалификацию действий Вашего руководства нельзя. А для пользы дела Вам ст. 56, 57 и 60 Трудового кодекса РФ в помощь.
Уважаемый Андрей Владимирович, не могу, нет разрешения от клиента. В этом деле ВС РФ отказался применить обратную силу ФЗ «О собственности в СССР». Вот так.(headbang)
Уважаемый Андрей Владимирович, не увидел доказательства со стороны УФССП о чрезмерности судебных расходов. Или опять, что суд решит, то и будет. А как же свобода договора????:@
Уважаемый Евгений Александрович, да уж, если закон один раз подмять, а потом и другой, то понравится работать вопреки закону. Закон не для того ставил их в жесткие рамки…
Уважаемый Андрей Владимирович, это я вот об этом Именно о том, что здесь написано. Решения приняты судьей ВС РФ и зам. председателя ВС РФ. Куда уж дальше.