Уважаемый Станислав Георгиевич, необычная тема, требующая особого процесса в доказывании. И это ещё хорошо, что Вас любители собак здесь не покусали! Поздравляю!:)
Уважаемый Сергей Леонидович, тема военнослужащих особая и я бы предпочёл, если что, направить желающих к Вам. Это точно узкая специализация, которой должен заниматься тот, кто работает в этой теме на постоянной основе. Так правильней. Спасибо Вам за публикацию!...
Уважаемый Сергей Николаевич, возвращаемся во времена, когда холопу не сметь рта на боярина раскрыть. Не дай Боже его падучая накроет. Лично я жду знака свыше. Грома, например! (angel)
Уважаемый Дмитрий Борисович, лишь бы Камчатская и Дальневосточная не обиделись, что их не помянули всуе! ;) :D До встречи по месту, а в Питере мы ещё успеем встретиться! 8)
Уважаемый Дмитрий Борисович, борьба с административным ресурсом не такое простое дело. Но, как говорится, и мы не лыком шиты. И Кузькина мать на нашей стороне! До встречи на Конференции! (handshake)